PANZER-site
Вторник, 23.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 2 » Про мобильную связь...
19:26
Про мобильную связь...
Кто сейчас может себя представить без мобильного телефона? Бывает забудешь в кабинете, уже чувствуешь себя неуютно, а если дома забыл - трагедия!!! Вплоть до того, что забив на работу возвращаешься, и главное, все понимают, что ты поступил правильно - кому ты, нахер, на работе без телефона нужен?
Хотя, если говорить от души, когда забываешь телефон, чувствуешь не только дискомфорт, но и какое-то облегчение, словно совершил побег и вырвался на свободу!
Я как-то остался без телефона ажно на три дня, это после слета "5 дорог".
Забил хуй на работу, дозвониться никто не может, ни рабочие, ни начальство, ни друзья. Все на стреме, а мне одному - похуй все! Свобода!
Как все-таки нас изменили эти "дибильники".
Моя первая мобила была куплена по необходимости, ну и понтов ради тоже, чего греха таить. Я тогда только вернулся из деревни в цивилизацию. У корешей мобилки были, у меня нет.
Приобретен был бэушный митсубиси, картинки которого я даже в интернете не нарыл, подключен UMC и я стал мобилен.
Звонил с него только по делам, ибо все-таки жрал он юниты как не в себя, что при исходящих звонках, что при входящих.
Тогда еще не было зависимости, но ждать этого осталось не долго.
Буквально через пару лет, когда я уже руками водил на должности начальника цеха, телефон стал обычным атрибутом каждого.
Помню раз директор вызывает, по мобиле, естественно (у меня тогда была SONY J6), хотя на заводе была громкая связь. Прихожу, смотрит на меня исподлобья:
- "Абрамыч", я из-за тебя, блядь, инопланетянам проиграл!
"День независимости", блин.
- Чего случилось? - Спрашиваю.
А все оказалось просто. Ромуальдыч (это отчество директора, так я его и называл) прикупил новую мобилу и во всю рубился в какую-то игруху, спасая Землю от нашествия инопланетян, но тут ему звонит моя мастерша и "стучит" на меня по какому-то пустяку.
Отмазку я, конечно, слепил, тем более, что знал, что ничего страшного, кроме обострения паскудного характера моей мастерши, не случилось.
- Не, знаю, мне похер, что у вас там происходит, но только сделай так, чтобы она мне больше не звонила!
Мы оба понимали, что все это пустые слова. Впрочем, уже генеральный директор предлагал ее уволить, но я не согласился. Ничего, потерплю. И терпел, пока ее не перевели с повышением на другой участок, впрочем, совсем скоро я и сам уволился.
На той работе мобильность была, но на мобильные разговоры мне денег еще никто не давал. Мол, все равно на месте сижу, и так пойдеть!
Но уже на следующей работе мне первым делом дали денег на телефонные разговоры, и давали эти самые деньги, по мере необходимости, правда, пришлось перейти на "Киевстар".
От любил мой директор попиздеть по телефону, хули, у него же безлимит, чего бы не поговорить с хорошим человеком, тем более со мной, и тем более, что обычно, эти разговоры для меня были как секс по телефону - любил директор поебать мозг мне и другим прорабам посредством мобильной связи, разговор мог длиться и час, и больше, чего-чего, а терпения у него хватало... или нудности, тут уже смотря с какой стороны посмотреть.
В это время у меня уже было два телефона, один для своего UMC, другой для рабочего Киевстара.
На Киевстаре я остался и на следующей работе, на которой мне тоже выдавали деньги на телефонные разговоры.
Ну, тут понятно, иногда у меня было по три объекта, все в разных местах, а моя мобильность оставляла желать лучшего. Права были успешно проебаны, и служебная машина мне не могла быть выдана посему.
Но все это дела давно минувших дней...



За это время UMC стал МТС, появился life:), на котором я тоже одно время сидел, но последние почти четыре года я был подключен к корпоративному Киевстару, и первые почти три года, вообще не испытывал никаких проблем с мобильной связью, начисляли мне по 360 гривен в месяц, и обычно их хватало и на рабочие звонки и на личные.
Правда, уже в прошлом году, в осенний кризис, когда фирму реорганизовали, мне оставили всего 40 гривен. Ясен пень этого нихера не хватало, даже на рабочие звонки, но, можно было говорить и после заканчивания выделенных денег, просто потом остальное высчитывали из зарплаты.
Самое главное, я не испытывал дискомфорта от отсутствия денег на счету.
Но... уже в декабре я, на всякий случай, прикупил себе стартовый пакет life:) и вовремя.
На Новый год фирма сделала нам подарок - перестала пополнять счета на телефоны тех, кто вынужденно был в отпусках за свой счет.
Не, оно-то понятно, но, за почти четыре года я уже настолько привык, что есть телефон, а на нем не заканчиваются минуты, деньги и все такое...
Да и отвык вообще от этих пополнений счета. Денег на мобиле просто не хватает для нормальных разговоров. Не то чтобы я любитель потрепаться по телефону, отнюдь, но иногда я говорю по телефону и подолгу. А сейчас почти каждый второй разговор заканчивается не "...Пока, цем", а писком в трубке и отрубанием связи. Раздражает, шо пиздец!
Да и пополнять счет... Сегодня пол города обошел, пока нашел, где можно карточку купить. Можно, конечно с терминала, но для этого не мешало бы знать свой номер телефона, а я его нихера не знаю, сейчас запишу, а то опять забуду.
В общем, какая-то мобильная ломка у меня...
Надо работу искать, шоп денег платили и на телефон давали, а то как-то самому за это счастье нихера платить не интересно.
Кто их, блядь, придумал?!
Как же без них спокойно жилось... Эх...
Категория: Личное | Просмотров: 653 | Добавил: Хазяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
А нам уже...

Календарь

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[27.02.2011][Литература]
Лидия Раевская "Билет на вчерашний трамвай" (0)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz