PANZER-site
Пятница, 29.03.2024, 17:01
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Февраль » 27 » С Днем рождения, покемон!
17:16
С Днем рождения, покемон!
Сегодня, уважаемые дамы и господа, знаменательный день в жизни поколения, которое выбрало «пепси» - в этот день в далёком 1996 году больное воображение Сатоси Тадзири создало покемо́нов (яп. ポケモン, от англ. Pocket Monsters — Карманные монстры) — наименование вымышленных существ из одноименной игры, манги, а затем и аниме. Вся эта фигня представляют собой существ, обычно тренируемых для сражений между собой тренерами покемонов. Мой сын, нынче джигит возраста, когда нужны презервативы, а не покемоны, в своё время выебал мне москк этими сериалами про неведому мне хуйню до немогу… Я тикал на работу как в рай, тока шоб не видеть говорящего уёбка Маут и покемона-экстрасенса Мьюту. Самый известный в мире покемон — электрический жёлтый грызун Пикачу.

Как размножается вся эта срань – науке неведомо…Думаю, они размножались в мозгах подростков соотносимо количеству выпитой колы. Ващще разных мутантов вида «покемон» было 151, причем последний, 151-й, был доступен только избранным… Я бы, на месте Сатоси Тадзири, выдавал этот бонус блондинкам с 4-м размером груди (не зависимо от того, знают они про покемонов, или находятся в счастливом неведении об их существовании).
Проект имел феноменальный коммерческий успех, и, не в последнюю очередь, из-за того, что сериал купили российские ТВ каналы, расплатившись, скорее всего, всежеспижженым газом, нефтью и кедровыми брёвнами. А по сути коммерческого успеха можно отметить такой факт: в 38-й серии (практически, самое начало сериала, насчитывающего несколько сотен серий). 38-я серия «Покемонов» получила особенную известность из-за того, что 685 японских детей в возрасте от 3 лет и старше были госпитализированы после её просмотра с симптомами, напоминающими эпилептический припадок. Зафиксировано также обращение нескольких лиц, достигших 20-летнего возраста. Число пострадавших несколько возросло после частичного повтора сцены из мультфильма в новостях, однако точное их число не было установлено. Это происшествие получило в японской прессе название «Шок от „Покемонов"» (яп. ポケモンショック). 16 декабря 1997 года в 18:30 по японскому стандартному времени была показана серия «Компьютерный воин Поригон» (яп. でんのうせんしポリゴン), которую транслировали более 37-ми телестанций по всей стране. «Покемоны» имели самый высокий рейтинг среди всех остальных программ в своём таймслоте: мультфильм смотрели приблизительно в 4,6 миллионах домов. ДОМОВ, а не людей… Как сказал бы незабвенный дед Панас в передаче «На добраніч, діти»: «ось така хуйня, малята…».
ФАКТЫ
1. В арабских странах показ сериала про японских уебанов запрещен… Там подведена под запрет целая юридическая база… Нарушение запрета карается забрасыванием камнями на центральной площади (с предварительным анальным вторжением). Надо брать пример…
2. Какой-то шутник распространил в Интернете вирус, схожий по своему действию с известным «I love you», однако теперь мишенью стали не жаждущие любви взрослые, а дети. Новый почтовый вирус «Pokey» приходит с письмом, заголовок которого «Pikachu Pokemon», а текст — «Pikachu is your friend.». Если пользователь открывает вложенный файл в почтовой программе Microsoft Outlook, у него на экране появляется Пикачу, который сообщает пользователю, что он — его друг. Тем временем вирус рассылает свои копии по адресам, найденным в адресной книжке пользователя. Затем он меняет файл AUTOEXEC.BAT, так что при очередном включении компьютера фальшивый AUTOEXEC.BAT может стереть файлы во всех дефолтных директориях Windows. Как отмечает ZDNet, это первый из серии «эмоциональных вирусов», который нацелен на детей.
3. 51-летняя итальянка из провинции Комо играла в покемонов за счёт предприятия и, увлеченная сбором журналов с наклейками, растратила большую часть из 130 тысяч евро, похищенных за несколько месяцев у своей фирмы. Бухгалтершу обвинили в «нецелевом использовании» 450 чеков этого предприятия. Судья приговорил её к трем годам и девяти месяцам тюремного заключения. (Пы.Сы. Ебать её было некому)
4.

Категория: Праздники | Просмотров: 1338 | Добавил: Albay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Хазяин  
0
Эва какой экскурс, а я, сцуко, в неведенье всего энтого...

2 Albay  
0
это потому что ты пиво энд водку выбрал, а не пепси...

Имя *:
Email *:
Код *:
А нам уже...

Календарь

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[06.10.2009][Литература]
Дмитрий Глуховский "Метро 2033" (0)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz