PANZER-site
Четверг, 28.03.2024, 23:13
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Обзоры
Продолжаю погружаться в мир кинематографа, хотя последние недели, положа руку на сердце, чего-то особо новыми кинами не радывают, по сути, единственной интересовавшей меня новинкой, был фильм, который в прокат запустили под названием "Неудержимые", вот с него, пожалуй, и начнем!

13. "Неудержимые"

Чем он многих заинтриговал, так это немеряным количеством звезд-"старичков", тут тебе и Сталоне, и Стетхем, и Ли, и Уиллис, и Шварцнеггер, и Лунгран, казалось бы, с таким актерским набором, фильм просто обречен на успех, народ потянется в кинотеатры, хотя бы за тем, чтобы на всю эту братию взглянуть! В принципе, так и получилось, говорить о какой-то культурной ценности фильма говорить, естественно, не приходиться, чего, впрочем, ожидать от Слая? Но любителям крошилова-мочилова смотреть, адназначна, стоит! Хотя бы для того, чтобы окунуться в атмосферу тех еще, старых боевичков - "Рэмбо", "Командо", "Универсальный солдат" и им подобных.
Ну, наверное, это все что можно сказать о данном "шедевре".
... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 790 | Добавил: Хазяин | Дата: 19.08.2010 | Комментарии (0)

Итак, продолжаю рассказывать о кинах, которые я просмотрел в последнее время, а таковых, как ни странно, изрядное количество, и как-то все время на них нахожу, раньше так много не смотрел, вроде...

10. "Ученик чародея"

Сразу скажу, фильм с Николасом Кейджем в главной роли, причем роль эта для него не типичная, все больше он у меня ассоциируется с положительными героями боевиков и экшенов, а тут фильм для семейного просмотра (читай - детский), да и еще роль чародея.
Но отмечу, он не смотрится инородным в этом амплуа, вполне приемлемый образ.
О чем же, собственно, фильм?
Да все о том же - борьба добра и зла!
Он, то есть Кейдж, играет доброго чародея, ученика самого Мерлина, миссией которого является найти приемника своему наставнику, то есть Мерлину, которого давным давно убила ведьма Моргана.
Это как бы основная миссия, а второстепенная куда как приземленнее, спасти от заклятия свою любимую, которая заключена вместе с этой самой Морганой, в волшебной кукле, в которой без труда можно узнать матрешку.
Так вот, поиски продолжителя дела Мерлина привели чародея в современный Нью-Йорк, где он этого самого наследника волшебных свойств и нашел.
Это вкратце.
В целом фильм прикольный, можно даже и по второму разу посмотреть, да и в кинотеатре глянуть можно.

... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 586 | Добавил: Хазяин | Дата: 12.08.2010 | Комментарии (0)

На прошедшей презентации, Dafus порадовал новым своим перлом, вот у него в блоге нарыл, и не могу удержаться, чтобы не поделиццо!
Читайте на здоровье!


Благодаря одному очень популярному блогеру тема хомячков стала довольно избитой, но она получила неожиданное продолжение после того как я недавно пошел в гости и услышал эту занимательную историю от радушных хозяев.
В одной дружной семье жил дружный хомячок. Он дружил с сеном и опилками и еще с витаминизированным кормом, насыпаемом в кормушку в удивительных количествах и в таких же удивительных количествах исчезающем в его чреве. Корм этот в основном перерабатывался в запах, так как хомяк был одинок. При наличии же пары корм чудесным образом превращается в остро пахнущее потомство.
Давайте определимся, что такое хомячок? Лично я не знаю. Биологи говорят что животное, грызун и даже млекопитающее. С первым соглашусь, грызун, да. А вот ко второму определению у меня есть масса вопросов. Размножаются хомячки часто и обильно. У иной бабушки торговки со Староконного рынка в урожайный год продается до шести мешков этих ценных и замечательных животных. Как жаль что они (хомячки, а не бабушки) не идут в пищу людям. Воспаленный мозг гурмана рисует в уме такие изысканные блюда как рагу и ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 972 | Добавил: Хазяин | Дата: 02.08.2010 | Комментарии (0)

Продолжаем продолжение обзора фильмов.

7. "Принц Персии: Пески времени"

Так же один из фильмов. который с нетерпением ждали как любители красивого кино. так и многие геймеры, ведь одноименная игра была в свое время лидером среди ценителей.
Каюсь, сам в нее играл, как и многие другие игры, до конца я ее не прошел, но насладился ей в полном объеме.
Особенностью игры были головокружительные прыжки, сногсшибательные комбоудары, и правильные замедления, придававшие игре ту самую атмосферу необычности происходящего.
Многие экранизации игр не удаются, мягко говоря, это хорошо видно на примере того же Макса Пейна или Дума, да, разок посмотреть конечно можно, но не более того. Поэтому любая адаптация игры на большой экран вызывает некоторое опасения - не изгадят ли идею?!
Боялись и за "Принца Персии".
Надо сказать, зря боялись!
Фильм получился именно таким, каким он быть и должен, герой игры смело шагнул на экран, и занял там столь же достойное место как и в игровом мире!
Фильм - зрелищный, захватывающий, увлекательный, красивый - смотрится на одном дыхании, заставляя сопереживать героям!
Что либо еще говорить, смысла не вижу! Фильм нужно смотреть! Адназначна! И желательно в кинотеатре!

Категория: Обзоры | Просмотров: 782 | Добавил: Хазяин | Дата: 24.07.2010 | Комментарии (1)

Итак, продолжаем обзор просмотренных мною в последнее время кинов.

4. "Команда А"


Фильм долго висел в раздаче. абсолютно меня не прельщая, все таки полнометражная экранизация сериала, который, мне так кажется. я даже когда-то смотрел, частично. Ну, что там могло быть интересного? Я считал, что ничего.
Как я ошибался!
Фильм я таки скачал, и смотреть начал в перерывах между боями в "Мир танков".
Поначалу.
Потом "Мир танков" отдохнул. я вооружился жратвой и взялся за серьезный просмотр, если так можно сказать об этом фильме.
Фильм легкий и непринужденный, и динамичный, и смешной, и... вообще!
Кина зачетная!
Особенно понравился момент полета на танке, но это далеко не единственный момент, ради которого кину таки стоит посмотреть!
Мне понравилась! Адназначна в коллекцию лучшего!
Смотреть всем!


... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 721 | Добавил: Хазяин | Дата: 22.07.2010 | Комментарии (0)

За время отпуска,хотя не столько за это время, как вообще в свободное от безделья время, я еще успеваю посматривать разные кины, давно я об это не писал, так что вот сейчас и напишу.
Вообще, этот год считаю удачным в плане хороших фильмов, прошлый был победнее, все первое полугодие, я, ясное дело, не охвачу, но то что вспомню, несколько опишу, не так сами фильмы, как мое от них впечатление.

1. "Остров проклятых"

Если честно, не нравиться мне Ди Каприо, чет его смазливая рожа мну никак не вдохновляет, но кины с ним смотрю еще с первых "Зубастиков", где, собственно его герой и был со вкусом сожран.
На самом деле есть фильмы которые мне нравяться с его участием, это и "Банды Нью-Йорка", и "Быстрый и мертвый", и "Титаник", остальных что-то и не припомню. Да, в общем-то и не о них речь.
Итак, "Остров проклятых". Ди Каприо играет агента ФБР, который расследует исчезновение узницы острова-тюрьмы для душевнобольных.
Собственно остров маленький, на нем затеряться сложновато, но, тем не менее.
Все бы ничего, но уже с первых минут в мозг вгрызается догадка, что это "жжж" неспроста. В принципе, смотреть интересно, хоть финал и ожидаем, тем не менее по своему и своеобразен.
На разок посмотреть сойдет.

... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 809 | Добавил: Хазяин | Дата: 19.07.2010 | Комментарии (0)

Вслед за первой публикацией в "Телевизоре", в рамках популяризации проекта "Территория I", попал я в газету и во второй раз, с отрывком из своего романа "Демон войны".
Отрывок, на мой взгляд, не самый удачный, но, если честно, печатная площадь не дает возможности выложить отрывок более характерный для романа.



Категория: Обзоры | Просмотров: 584 | Добавил: Хазяин | Дата: 18.07.2010 | Комментарии (0)

Если честно, к семи вечера, я уже отказался от мысли идти на концерт, было состояние не стояния, после посиделок накануне в «Туркуазе», и после, хоть и не тяжелого, но все-таки рабочего дня, да еще после поездки на 411 батарею.
Но пошли прогуляться, и так получилось, что я оказался в районе «Золотого льва», на мне была правильная футболка, а в кармане лежал бейджик организатора.
И я таки пошел на фест!
Уже на крыльце поздоровался со
Stepann'ом, как всегда занятым и замотанным, с Froster'ом, мило беседующим с барышней.
В зале уже сидел за столиками народ, разложены футболки на продажу, продавалось пиво, на сцене, кто-то чекался, кто, я так и не понял, хотя сейчас мне кажется это были
OVERHEAT, но  могу и ошибаться.
Заняв свой (я на нем слушаю не первый, и, надеюсь, не последний концерт) кукер у стойки, приготовился к прослушиванию! Если честно и пиво как-то не лезло, да и финансы, как-то оставляли желать лучшего, поэтому был почти трезв весь концерт.
Как и прошлый концерт, этот фестиваль вел
Froster, в своей оригинальной манере.
Первыми сцену занял ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 712 | Добавил: Хазяин | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Давненько я не бывал на MetalSpecialFest а тут таки дошел, настроение было так себе, да и варианты были, типа пойти выпить водки-пива где-нибудь еще, но любовь к музыки, да еще тоска, погнали таки меня в «Золотого льва».
Воспользовавшись своим бейджем организатора, я проник в клуб, где сразу же, у стойки, встретил Stepann'а. Парень как всегда был в запаре, было видно, что он реально занят, но у него нашлось на меня время, и вот я уже в компании Froster'а и ребят из команды
AMBIVALENCE и RAINWILL, сижу за столом и пью водку с пивом.
На сцене был чек HOLYWAR, ребята играли толковый русский heavy, и мне это нравилось, определенно я порадовался, что таки пришел в клуб.
Было уже под 19.30 когда концерт таки начался.
Я спустился в зал, поближе к народу, музыке и пиву. Оседлав кокер, я взял бокал «Львовского» и отдался во власть музыки.
HOLYWAR играли как раз то, что особенно полюбляю я. Добротный heavy+русский вокал+многое из классического рока, что я уже не единожды слышал у других команд, особенно западных, то на чем я и вырос. Ребята, и не только, рубили то, что нужно! Народу в зале было не много, но еще была надежда на опоздавших.


... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 778 | Добавил: Хазяин | Дата: 29.03.2010 | Комментарии (0)

С одной стороны после рецензии Гоблина, с другой стороны после прочтения первой книги "Мародер", решил таки зачитать до дыр и книгу вторую интернет писателя Беркем Аль Атоми "Каратель”.
Впечатления от первой книги мною уже излиты на этом же сайте, теперь поделюсь каковы они от второй книги.
С одной стороны, ничего эдакого уже не ожидалось, было понятно, что повествование будет о том же, о своеволии Хозяек на земле русской, понятно было, что и главный герой. комрад Ахмет, каким-то чудом (а именно так и было) жив остался, понятно было, что и вести он будет себя по прежнему, а то и круче.
Все так и оказалось, с одной стороны, с другой стороны я остался недоволен, слишком много нудоты, как то в описании всяческого эзотерического действа, так и в постоянных размышлениях главного героя о мире и о себе, от этого реально уставал. Может кому-то это и покажется интересным, но не мне.
А это примерно треть объема романа, а то и больше.
Самого действия, экшена, не много, да и экшен этот самый какой-то крышервущий, излишне жестокий, перегруженный.
Читать-то, оно, конечно, мо ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 807 | Добавил: Хазяин | Дата: 28.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34 35 »
А нам уже...

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[06.10.2009][Литература]
Дмитрий Глуховский "Метро 2033" (0)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz