PANZER-site
Суббота, 27.04.2024, 11:02
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2023 » Май » 1 » Фильм «Без ответа»
06:14
Фильм «Без ответа»

Apple TV+ никак не дают покоя лавры Netflix, и они тоже пытаются снять что-то, что привлекло бы внимание массового зрителя, но пока все как-то не очень. Залез посмотреть, что они там наснимали за это время – именно полнометражного, а не сериалы – и зацепился всего за несколько проектов: мультфильм «Удача», фильмы с Томом Хэнксом «Финч» и «Грейхаунд» и… все! Все остальное из списка, как-то даже сейчас не привлекло внимание.

Да, сериалы у них есть неплохие, но вот с полным метром, как-то у сервиса Apple все не очень удачно складывается.

Но это я сейчас посмотрел, а до просмотра фильма я ничего этого не знал, поэтому просмотр начал незамутненным взглядом.

Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что из описания фильма все становится понятно – снова фильм про сильную и независимую женщину, а Крис Эванс тут выступает в роли романтического тюфяка, практически, во всех смыслах.

Режиссером фильма выступил Декстер Флетчер (я его знаю больше как актера), который известен такими фильмами как «Рокетмен» и «Эдди «Орел»» (я их не смотрел, если что), а сейчас работает над третьей частью «Шерлока Холмса». Вот лучше бы и не отвлекался на всякое.

Фильм откровенно проходной, и даже не знаю, на что тут рассчитывали авторы.

Сюжет прост, как угол дома и совершенно не оригинален.

Романтический фермер, торгующий цветами, Коул Тернер довольно скучный тип, хоть и имеет внешность Капитана Америки. Ясное дело, живет он с родителями и на личном фронте у него мертвый штиль, и, как говорит его сестра, именно из-за того, что он «душный тип».

Но в какой-то момент он знакомится с очаровательной девушкой (Ана де Армас). Правда, даже тут, он проявил инициативу только после того, когда ему подсказали. Если честно, во все это верится очень плохо. Ну, да, ладно.

И вот они уже бросив все свои дела гуляют, посещают выставку, выпивают, поют в караоке, а уже под утро случается ЭТО. Ну, то самое, ради чего было все перед ЭТИМ.

Но во время душевных бесед, барышня между делом сообщает, что она не хочет каких-то привязанностей, потому как жизнь у нее не спокойная, в разъездах, поэтому лучше всего она чувствует себя с людьми типа «кактус» - то есть не особо нуждающихся во внимании, и сами не докучающие.

Осознавая это, Коул в этот же день заваливает барышню СМС-ками, а барышня, ясен пень, морозится. Все бы так и закончилось, не забудь Коул у девушки в сумке своего ингалятора. А надо сказать, Коул мало того, что душный, так еще и рассеянный – он вечно все теряет, и на все вещи цепляет GPS-трекеры – хоть на кассу, хоть на ингалятор. Вот по трекеру он и выясняет, что случайная подруга уже в Лондоне (удивляет такая привязанность девушки к ингалятору, ну, да, ладно), и подталкиваемый родителями (которые, видимо, уже не знают, что сделать, чтобы этот зануда съехал) отправляется в Великобританию – СЮРПРИЗ!

Я хер его знает, кого бы такой сюрприз обрадовал бы, но видимо Коул не семи пядей во лбу, и не догоняет, что, если ему не отвечают, ломится к этому человеку совсем не стоит.

В общем, прилетает он в Лондон и попадает в замес – оказывается его подруга секретный агент экстра-класса, и его приняли за нее, и теперь каждый встречный-поперечный киллер будет пытаться его убить. Ясен пень, его вялую жопу (не смотри, что это жопа Криса Эванса) спасает бодрая попка сильной и независимой подруги.

В общем, все по свежим лекалам западной повесточки. Правда, голубых и черных в кадре почти и нет.

Сюжет простой, персонажи картонные, экшн-сцены хоть и несколько разбавляют всю эту нудятину, при ближайшем рассмотрении оказываются какими-то карикатурными.

Да, весь фильм, больше на пародию какую-то похож, чем на приключенческий фильм.

В общем, досмотрел я его с трудом, и, если вам дорого время, потратьте его лучше на что-то лучшее – фильм откровенный проходняк несмотря на задействованных актеров. А зачем в кадр засунули Райана Рэйнольдса я и вовсе не понял – видать, деньги остались, не знали кому отдать.

Короче, смотреть на свой страх и риск! У меня все!

Просмотров: 73 | Добавил: Хазяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
А нам уже...

Календарь

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[27.04.2011][Литература]
Юрис Леон "Боевой клич" (0)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz