PANZER-site
Четверг, 25.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Март » 4 » World Of Tanks
22:37
World Of Tanks
World Of Tanks

Не далее как недавно, был признан годным к воинской службе в танковых войсках и зачислен волонтером в закрытый бета-тест, о чем я, радостно повизгивая и говорю, хотя нет, повизгивать я закончил уже недели две как.   
До этого я радостно распинался о другой броузерной игре – «Танки он-лайн». При всей схожести в названии и в концепции игр, они различаются как небо и земля.
«Танки он-лайн» - это эволюционное развитие «танков» с приставки «Денди», они, конечно, обрели интерактивность, стали многопользовательскими, развились, приобретя черты РПГ, многомерность. Все это только плюсы, и нам, кто юзал еще те «танчики», появление этой игры было как бальзам на душу, как бутылка пива в жаркий полдень, как рюмка водки в зимнюю стужу! Эта броузерная игра законно заняла почетное место на пьедестале танковых стрелялок!



Но прогресс не стоит на месте, и вот на просторах сети появилась новая игра, которая не просто затмила «Танки он-лайн», она просто выбила табуретку у нее из-под ног.
Это я говорю об игре «Мир танков» («World Of Tanks»).
Открыл ее для меня мой давний однополчанин по таким сетевым баталиям как «Call Of Duty» и «Ил-2: Штурмовик». В первом случае мы были членами одной команды «Stariki», во втором случае мы вместе популяризировали игру и создавали сервак «Ил-2» в Ильичевске, это уже не говоря о водочно-пивных баталиях, участниками которых мы были неоднократно.
Сначала я даж не раздуплил, что игра а-ля броузерная, всего то и нужно было скачать клиент, весит который метров под 700, и законектиться на серваке.
Гейм-плей меня просто порадовал, это было как раз то, чего так не хватало все эти годы пользования компом – хорошей, ненапряжной танковой игрухи!
Ясное дело, что я как можно скорее зарегился на форуме, а вскоре и заполнил анкету-заявку на участие в закрытом бета-тесте.



Попал я в 3 волну, чему и был несказанно рад!
Мне на самом деле повезло, я пришел на поля сражений «Мира танков» еще тогда, когда топовых машин не было еще на руках вовсе, и воевал, практически на равных, хотя, если честно, без особого успеха.
Но время шло, та что шло, оно стремительно летело, и вот я уже не трактор юзаю, а вожу вполне пристойный T-II, вслед за ним приобрел T-III Luchs, потом T-III-IV, а уж за ним и T-IV. Тут-то и наступил первый облом.



После первого боя на T-IV, я остался без средств на ремонт танка! Имеющийся на тот момент T-III-IV, был тоже не отремонтированный, и тут выручил стоящий в самом пыльном углу МС-1.
МС-1 я, правда, юзать не стал, купив сразу же БТ-2, на эту покупку у меня денег хватило!



И вот так, где наскоком, где обходом, стал зарабатывать себе денюшку, на ремонт и апгрейд актуального на тот момент T-IV.
Долго ли, быстро ли, но я таки навоевал денег, и Т-IV вновь вступил в строй, на этот раз я стал осторожнее, перемена тактики от скоростного БТ-2, к не такому быстрому T-IV, дала свои плоды – я стал поднимать на нем бабло! Уже через день я смог себе позволить купить АРТ САУ «Wespe».



Приноровится к новому ведению боя получилось не сразу, но когда таки приноровился, результаты не заставили себя ждать! Таки на АРТ САУ бабло поднималось значительно быстрее и увереннее.
На данный момент я перепробовал уже не одну машину, но таких успехов, какие я добиваюсь на «Wespe», на других машинах добиваюсь крайне редко. Хотя, из тех же немецких АРТ САУ попробовал и «Shturmpanzer II» и «Grille», первый просто слабоват, как по мне, по многим характеристикам, а во втором случае при всех положительных моментах боезапас в 17 снарядов крайне мал, даже при экономном его расходовании.





Попробовал я и советские танки.
Первый, которому я доверился был легендарный Т-34, первой серии. Но и нульцевый и прокачанный, он все равно не смог удовлетворить мои потребности, тот, же T-IV, в этом плане был куда приемлемее.



Вторым я приобрел КВ-1. Тяжелый танк, о котором я был очень хорошего мнения.



На деле же танк оказался и неповоротливым и малоэффективным, хотя другие пользователи и добиваются на нем некоторого успеха при апгрейде его до КВ-2, но меня этот вариант не привлек, никакого эстетического удовольствия! Поэтому от КВ я избавился, поменяв его на СУ-85 – ПТ САУ, о котором были самые лучшие отклики, как об оптимальном варианте.
Что я могу сказать о СУ-85… На самом деле не плохая машина, и скоростная и маневренная, и убойная, хорошо держит выстрел даже тяжелых танков, но… но абсолютно беспомощна перед АРТ САУ, которые выносят ее за раз. Конечно, может быть все дело в моих кривиньких ручках, но тем не менее, добиться сколь бы то ни было постоянных успехов на СУ-85 я так и не смог.



Последним моим приобретением стал Т-34-85. Вот эта машина меня таки порадовала! Сочетая в себе скорость, хорошее бронирование, и достаточно мощное вооружение, она стала серьезным оружием на поле битвы. И это при всем при том, что я еще ее толком и не прокачав, даже в нульцевой стадии, танк радует своими характеристиками!



Грядет обнуление на серваке и патч, который добавит и танков и изменит интерфейс игры, и внесет некоторые коррективы в сам процесс игры.
В частности будет введена составляющая РПГ, то, собственно, ради чего это все и затевалось, теперь следующий танк купить можно будет только достигнув определенного уровня.



Ну, что ж, поживем, увидим!
Пока же стоит определиться с веткой развития. Теряюсь…


Категория: Мир WarGaming | Просмотров: 1206 | Добавил: Хазяин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Archangel  
0
пасиб большое ща попробую)

6 Хазяин  
0
Заявку оставлять тут
На скачку клиента там тоже ссылку дадут, но можно и тут глянуть

5 Archangel  
0
А есть ссылка где записываться и откуда скачать?=)

4 Хазяин  
0
так записывайся в бета-тестеры и рубайся уже! wink ;)

3 Archangel  
0
Фсё жду эту игру, адназначна)))

2 Хазяин  
0
Мыш и минимум клавиш, не сложнее Call Of Duty
Рекомендую!

1 Archangel  
0
Игрушка выглядит интересной и захватывающей. А управление как???

Имя *:
Email *:
Код *:
А нам уже...

Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[24.09.2010][Литература]
Роберт Хайнлайн "Чужак в чужом краю" (0)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz