PANZER-site
Вторник, 19.03.2024, 04:38
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 31 » О просмотренных кинах. Май №4. "Секреты на кухне"
20:31
О просмотренных кинах. Май №4. "Секреты на кухне"

Как много сериалов вы смотрели про кухню или рестораны? Наверное не много, а скорее всего, ни одного, не смотря на то, что кулинарные шоу нынче в почете. Почему так? Почему есть множество сериалов про врачей, а вот про поваров совсем немного? А ведь с поварами, с официантами и барменами мы сталкиваемся куда как чаще, чем с врачами! Ведь именно взаимоотношения людей и рождают все, что происходит в нашей жизни, и плохое и хорошее, и печальное и веселое! Но, про поваров снимают крайне мало, хотя, недавно Одесская киностудия сняла сериал "Заяц жареный по-берлински" как раз про повара. Впрочем, не о нем сейчас речь. Но как пример я могу упоминуть и еще один сериал, на этот раз английский "Кухня Вайта", о нем я уже писал у себя на сайте.
И вот я случайно наткнулся на американский сериал о кухне. Сериал от создателей "Секс в большом городе" (хотя, лично мне, это мало о чем говорит) с Бредли Купером в главной роли (я ржал до колик над ним в фильме "Команда "А"".
Я никогда не знаю, чего ожидать от того или иного сериала, ну, за редким исключением, но после просмотра "Кухни Вайта" я и от "Кухонных секретов" ждал искрометного юмора и нелепых ситуаций.
Что ж, я не был обманут, но обо всем по порядку...
В центре всего происходящего неудачник по жизни, талантливый повар, бабник (а прошлом), алкоголик (в прошлом), преступник (относительно, конечно, в прошлом) Джек Бурдейн.
После многих неудач, он потерял работу, и самоуважение, влачит жалкое существование рядового повара в третьеразрядной закусочной пока не случается чуда!
Ему звонит неизвестный владелец ресторанов и предлагает стать у него шеф-поваром.
По моему это розовая мечта любого повара, чтобы вот так вот кто-то позвонил и предложил отличную высокооплачиваемую работу в ресторане, где по сути ты будешь хозяином! (Можете мне не верить, но я-то знаю, что так оно и есть!)
Джек не верит своим ушам, но, хоть и с опаской идет на собеседование и... его берут шеф-поваром и предлагают нанять свою команду!
Ооо! Команда Джека та еще команда, не хуже Команды "А"!
Номер первый - Стивен Диделюс.
Отличный повар, если это касается чего-то мясного, а еще бабник (это, впрочем касается всей команды Джека), выпивоха, а еще он не слишком переживает по поводу того, что что-то пропадает из ресторанных холодильников, ведь обычно именно он тому виной.
Но, и от Стива иногда бывает помощь, если надо из кого-то вытрясти должок или провернуть какую-то аферу, тут с ним не сравниться даже Джек Бурдейн!
Номер второй - Сет Ричман.
Кулинар от бога, который, наверное, родился с кульком для выдавливания крема. А еще на его шее всегда повязан платок.
Да, он тоже бабник, хотя и менее удачливый, чем его друзья, да он тоже не против пропустить рюмашку другую, а еще он игрок - всяческие пари и ставки на скачках - это все он!
Неприятностей от него меньше чем от Стива, но и он не без греха, бывает по разному, и бывает не всегда весело.
Номер третий - Тедди Вонг.
Азиат, его стихия - все рыбное! В этом ему нет равных ни среди друзей, ни среди врагов! Ну, по крайней мере в Нью-Йорке (я разве не писал, что все происходит в Большом яблоке?).
Самый спокойный из друзей, от которого намного больше пользы, чем вреда, хотя, какой от него вред, практически полностью положительный герой.
Это близкая команда Джека, но далеко не вся команда ресторана.
Чего стоит, к примеру, администратор (а кроме этого дочка хозяина) Мими. Стопроцентная блондинка, администратор (или как там это у них называется) Таня. Официант-гей Камерон. Посудомойщик-латинос Рамон. Ну и мальчик для битья помощник повара Джим.
И все это крутится в тесных стенах кухни и. сравнительно небольшого ресторана!
Пересказывать серии особого смысла не вижу, да и не перескажу я всего того стеба, который там происходит. Сериал однозначно нужно смотреть! Я почти уверен, что он вас проймет до печенок, он такой - сладкий как конфитюр, опасный как рыба фуга, острый как чесночный соус, и неподражаемый, как любое отличное блюдо!
Попробуйте его!


Категория: Обзоры | Просмотров: 822 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Archangel  
1
Сериал бомбовый=)))) Посмотрел уже весь сезон, мучаюсь вопросом о продолжении...... Смотреть однозначно нада, даже если ты не в теме=)))))
А Таня (блондинка) - в ресторане хостес (кажись так), человек который принимает бронь на столики и собственно направляет людей в зал, как то так=))))

Имя *:
Email *:
Код *:
А нам уже...

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[02.06.2011][Литература]
Валентин Пикуль "Крейсера", Каторга" (1)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz