PANZER-site
Суббота, 20.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Призывник | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Анонсы от меня [288]
Праздники [154]
Будни [353]
События [103]
Обзоры [348]
Личное [157]
Пивные кружки [186]
Пятничное [606]
Мир WarGaming [422]
Мир S.T.A.L.K.E.R. [194]
Мир Lost Sector [7]
Мир War Thunder [23]
Разные игры [107]
Полезности [33]
Около мото [543]

Мое наследие
[28.03.2017][Пивные кружки]
Пивная кружка "Винная" (1)
[25.03.2017][О технике]
Мотоциклы на экране: Священная сталь (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Продолжаю разгребать (7)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Разгребаю потихоньку (0)
[25.03.2017][Гаражные ништяки]
Гараж: Второй взгляд (2)

Праздники
Праздники сегодня

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Категория: Мир WarGaming | Просмотров: 580 | Добавил: Хазяин | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

15 мая METAL SPECIAL FEST 35 - LITTLE DEAD BERTHA,THE FADING,TERRA IMPRESSIONUM,

    15 мая ( воскресенье)
    Клуб " METROPOLIS"
    г.Ильичевск, ул.Парковая 15
    Начало 19:00

    Предпродажа: 50 грн. (всего 150 билетов)
    При покупке 5 билетов ( в одни руки) - шестой в пол цены, при покупке 10 билетов ( в одни руки) - 11 бесплатно !
    В день концерта: 60 грн.


    LITTLE DEAD BERTHA (Symphonic Melodic Death/Black Metal/ Воронеж, Россия)
    http://bertha-music.narod.ru
    http://www.myspace.com/ldbertha
    http://vk.com/club1741068

    THE FADING (Melodic Death Metal/ Тель-Авив - Яфо, Израиль)
    http://www.myspace.com/thefading
    http://www.facebook.com/thefading< ... Читать дальше »
Категория: Анонсы от меня | Просмотров: 664 | Добавил: Хазяин | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

Раз уж мы повернули свои взоры на юг Украины, расскажу о крымском пиве. В частности, о пиве Симферопольского Пивобезалкогольного комбината "Крым".
Пивал я его и живя в Сиротинке, и уже переехав в Ильичевск.
Здесь, в Ильичевске, оно все больше продавалось в литровой пластиковой таре, в стекла, по моему, и не видал, хотя... могу и ошибаться.
Да, собственно, и не о таре речь, а речь у нас о пиве.
В Симферополе, столице Крыма, я был только проездом, когда, в свое время, ехал на соревнования в Керчь. Толком я его не помню, да и что там мне было помнить? Пыльные жаркие улицы у вокзала? В те времена я пиво еще не пил, потому и вспоминать, в данном контексте не о чем, потому вспомню я уже года 90-е.

1. "Кримське" (на мове).



Именно это пиво я попробовал первым, и именно оно потом же, продавалось в Ильичевске. Не дорогое по цене, оно было очень и очень не плохое. И вкусное и мягкое, кажется, даже игристое. В пору его продаж, я ему отдавал предпочтение, даже по сравнению с "Черниговским". И продавалось оно у нас, почти во всех магазинах, а потом, как-то внезапно исчезло. Судя по тенденциям, сдается мне, что этого завода уже не существует. Хотя... кто его знает! Дай бог, чтобы я ошибался.

2. "Бiле ... Читать дальше »
Категория: Пятничное | Просмотров: 2015 | Добавил: admin | Дата: 29.04.2011 | Комментарии (0)



Вот к чему приводят установки пиратского программного обеспечения! Даже не так, не установка, а всего лишь одалживание диска со Zver'ем!
Приводят они к приобретению двух кружек! Это она из них! Синее, непрозрачное стекло. Емкость, грамм 300-350. Ухватистая и удобная форма. В принципе, довольно неплохая кружка, да и несколько необычная.
Категория: Пивные кружки | Просмотров: 907 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2011 | Комментарии (4)

Да, именно так выглядела книга, в которой было два романа - Фредерик Форсайт "Псы войны" и Юрис Леон "Боевой клич".
Читал я ее довольно давно, причем читал не один раз, пока не дал почитать своему соседу, который, я в этом просто уверен, пустил ее на самокрутки.
Как я уже сейчас узнал, этот самый Леон воевал, и воевал как раз на Тихом океане, на островах.
Почему я вдруг вспомнил об этом романе? Да все просто, я закончил просмотр сериала "Тихий океан", о котором я еще напишу, но не сейчас.
Книга господина Леона, да еще в хорошем переводе, ложится для любителя военной литературы, аки бальзам на душу! Легкий слог, живые герои, яркие образы, правдоподобные события!
Роман "Боевой клич" не единственный роман о боевых действиях на Тихом океане, который я читал, но это наилучший роман об этой стороне Второй мировой войны, а уж мне есть с чем сравнить, далеко ходить не нужно - роман "Нагие и мертвые", ужаснейшая тягомотина, или, достаточно известная, "Тонкая красная линия". Может они и основаны на реальных событиях, но читать их просто невозможно, я пробовал и не раз!
А вот "Боевой клич" настолько хорошо и легко написан, что невозможно оторваться, даже лишения героев воспринимаются легко, хотя там мало чего было легкого.
В общем, всем любителям военного чтива рекомендую!
А скачать ее можно ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Сегодня день встречи Советских и Американских войск на Эльбе, поэтому, я вернусь немного в прошлое, как в выборе сериала, так и во времени его просмотра.
Сериал "Братья по оружию", наверное, первый сериал от HBO, который я посмотрел. Меня буквально заставили его смотреть мои комрады по он-лайн баталиям в Call Of Duty. Довод был достаточно веский - фильм про Вторую мировую, и в фильме воссозданы районы боевых действий. причем так же, как и в игре. Поговаривали даже, что сериал сняли по мотивам игры.
После таких посылов не посмотреть фильм я просто не мог, хотя, признаюсь, долго не решался, не хотел портить впечатление от игры. Но когда начал смотреть, оторваться уже не смог, до конца просмотра. добив сериал за ночь.
Многое говорят только имена продюсеров, практически отцов проекта - Том Хенкс и Стивен Спилберг. Я так понимаю, что идея поработать вместе родилась еще на съемках фильма "Спасти рядового Райана", по крайней мере это многое бы объяснило. Впрочем, не это важно, а важно то. что эти два мужика собрались и сняли действительно хорошее. я бы даже сказал мужское кино!
В сериале рассказывается о боевом пути роты "Easy" 2-го батальона 506 парашютного-десантного полка 101 парашютно ... Читать дальше »
Категория: Обзоры | Просмотров: 975 | Добавил: Хазяин | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)



Давно посещаю этот портал, но все больше читателя. хотя иногда таки комменты оставлял.
Теперь вот решил зарегиться и выкладывать там свои обзоры, как фильмов, так и игр, а там может и еще чего-то.
Спросите зачем мне это? Ну, как сказать... Да, здесь выкладываю, и кто-то что-то читает, но комментов мало :( Не понятно, нравиться или не нравиться. А хочется таки диалога, особенно в разделе Размышлизмы.
Опять же, кто-то может возразить: заведи блог на ЖЖ, пиши в том же Вконтакте, юзай Facebook. Не хочу. Не знаю, не лежит у меня к ним душа, хотя зарегистрирован и в ЖЖ. и в Вконтакте.
А вот к cyberstos.ru душа лежит, вижу нормальных ребят, с которыми можно адекватно общаться. Да, далековато живут, все таки Камчатка, но, в этом тоже есть своя прелесть.
Отличается ли контент на
cyberstos.ru, от того, который я выкладываю тут? Да, некоторый частично, некоторый пишу специально именно для cyberstos.ru.
Мною уже посеяно немало на porco.ru, но там другое, у каждого ресурса своя аура, свой мир, вот в контексте этих миров я и пишу ... Читать дальше »
Категория: Будни | Просмотров: 623 | Добавил: Хазяин | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)


30 апреля 19:00
ресторанный комплекс
"Снежная Королева"
и студия SunSmile
представляют группу
БОЛЬШОЙ КУШ
с большой сольной программой
и с участием Гражданина Вселенной
А.А.Воробьёва и др.

Их песни с концерта в "Двух капитанах" можно послушать тут
Категория: Анонсы от меня | Просмотров: 857 | Добавил: admin | Дата: 25.04.2011 | Комментарии (3)

Сейчас я довольно часто играюсь в новую он-лайн игруху Lost Sektor, о которой я уже писал, а ввиду этого волей-неволей вспомнились старые игрушки такого же плана. Конечно. первое. что приходит на ум это Commandos, в нее я тоже играл, даже пытался и в последнюю часть играть, но комп у меня тогда не потянул. Но рассказать я хочу о менее известной игре, а именно о Cold Zero.
Я в нее играл не раз и не два, по крайней мере я дважды покупал диск с игрой, а потом еще пару раз качал ее с инета, но по моему, так у меня и не осталось инсталяхи. Но в памяти она у меня засела ржавым гвоздем - хрен выдернешь!
Крутизна современных игр поражает, но иногда хочется поиграться в старенькие игрушки, что я иногда и делаю.
Но, вернусь к игре.
В сюжете нет ничего умопомрачительного, на самом деле. Главный герой, попавший в опалу спецназовец, организовавший свое детективное агентство. Собственно игра состоит из квестов, которые выполняет Главный Герой. А задания ему дают самые разнообразные - и спасти мирных граждан в районе где зверствуют банды, и ликвидировать ядерную угрозу. Соответственно радикально меняются и локации, тут и город, и склады, и пристани, и джунгли, и военные базы, и подземные штольни.

Категория: Разные игры | Просмотров: 607 | Добавил: Хазяин | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (5)

Сбылось!
Долго хотели собраться и сыграть в преферанс, и вот наконец вчера собрались!
Сначала пришел малый, а потом, уже вместе, направили стопы свои к Albay'у, прихватив с собой и литруху "Кедровой", шо х на сухую сидеть.
Играли не на деньги, потому могли совместить приятное с приятным, что собственно и сделали :).
Под водку Albay достал маринованых помидорков, отварных легких свинячих, коии я жрал под зеленую лютую аджику, и гороховое пюре на шкварках. Эратва простая, вкусная, сытная, а самое главное. не дала нам укушаццо!
Но, вернемся к игре.
Я с первой раздачи сыграл "десятерную" и был в фаворитах, пока малый не замизерил, а мизеров он сыграл ажно три, и если на первом мы его поймали, два остальных были чистыми - не зацепишься!

Анекдот по случаю:
Похороны. Хоронят преферансиста, у которого случился инфаркт во время игры, когда на мизере ему зацепили в "паровоз" три взятки.
В процессии идут оба его партнера по игре.
Один другому говорит:
- А вот если бы мы сначала у него бубну выбили, мы могли бы ему и четыре взятки повесить!
Другой отвечает:
- Да и так, вроде, нормально получилось...

По результатам игры выиграл Bear, я на втором месте, Albay в минусах.

Категория: Будни | Просмотров: 830 | Добавил: Хазяин | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 444 445 446 447 448 ... 507 508 »
А нам уже...

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Мои фотографии

Мои друзья

Каталог файлов
[14.04.2009][Литература]
Посмотрим, кто кого... (2)

Архив записей

Другие проекты
  • Я на 33b.ru
  • Я на YouTube
  • Я на Графоманов.нет
  • Я на Территории I
  • Я на Стихи.ру
  • Metal Special
  • Полезные подарки

  • Моя радиостанция
    101.ru
    Персональная станция
    «Для тех, кто в танке!»

    PANZER © 2024
    Хостинг от uCoz